Lamida Syariah Rawamangun

Das Hotel Lamida Syariah Rawamangun ist eine prachtvolle Unterkunft im Bezirk Menteng. Die Unterkunft umfasst 100 Zimmer. Kostenloses Parken ist vor Ort verfügbar.

Bahnhof Jl. Merdeka Selatan ist 7 km entfernt. Von hier erreichen Sie Kathedrale von Jakarta in ungefähr 10 Minuten Autofahrt.Das Hotel Lamida Syariah Rawamangun liegt direkt neben Gelora-Bung-Karno-Stadion.

Die Zimmer sind mit einer hohen Decke, einem Zimmersafe und einem Safe sowie mit einem privaten Badezimmer ausgestattet.

300 Meter von der Unterkunft entfernt, laden Riung Tenda und Waroeng Enjoi zum Speisen ein.Es gibt den Bahnhof Gambir in der Nähe.

Buchen Sie Lamida Syariah Rawamangun Jakarta

General information

Contact information

Jalan Wisma Jaya No. 12 Rt.4/Rw.11, Pulo Gadung, Rawamangun Kec., Jakarta, Id, Jakarta, Indonesien;

Lamida Syariah Rawamangun Reservierungen unter 'Zimmer' möglich

Die Telefonnummer Lamida Syariah Rawamangun ist auf unserer Website nicht verfügbar. Wenn Sie Lamida Syariah Rawamangun anrufen möchten, besuchen Sie die Website eines Hotels

Lamida Syariah Rawamangun Ort

 Jalan Wisma Jaya No. 12 Rt.4/Rw.11, Pulo Gadung, Rawamangun Kec., Jakarta, Id, Jakarta, Indonesien

Lamida Syariah Rawamangun Gasthof Angebote

Schreiben Sie eine kurze Bewertung

Ihre Bewertung

(/10)
Bitte geben Sie Ihren Namen
Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse ein

Hauptausstattung

24-Stunden-Rezeption

Klimaanlage

Keine Haustiere erlaubt

Lamida Syariah Rawamangun Ausstattung

  • Allgemeines

    Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • Parkmöglichkeiten
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Keine Haustiere erlaubt
  • Annehmlichkeiten im Zimmer

    Klimaanlage

Lamida Syariah Rawamangun Angebote

Zimmer

Häufig gestellte Fragen

  • Ja, das Hotel Lamida Syariah Rawamangun bietet Parkplätze vor Ort an.
  • Der Preis für ein Zimmer im Lamida Syariah Rawamangun beträgt ungefähr 11 $.
  • Das Hotel Lamida Syariah Rawamangun Jakarta befindet sich innerhalb von 5 km vom Stadtzentrum von Jakarta entfernt.
  • Der Flughafen Halim Perdanakusuma liegt am nächsten, ca. 0,5 km vom Hotel Lamida Syariah Rawamangun entfernt.
  • Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe vom Hotel Lamida Syariah Rawamangun Jakarta gehören Kathedrale von Jakarta, Monumen Nasional, Pasar Sunan Giri und viele andere.
  • Die Gäste können ihr Mittag- oder Abendessen im Restaurant Fat Straw genießen. Es liegt nur 550 Meter vom Hotel Lamida Syariah Rawamangun entfernt.
  • Ja, Rauchen ist in den ausgewiesenen Raucherbereichen im Hotel Lamida Syariah Rawamangun Jakarta erlaubt.